1ª Fase

Atualizado -> 24/11/2017
 
* -> W.O.
** -> Desistência
 
JG DATA HORA FX TIME   X   TIME
1 15/set 20:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 2 X 1 REGIONAL ELETRÔNICA
2 18/set 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 3 X 1 BAR DO ROBERTINHO
3 18/set 20:15 A PREVER 1 X 5 BETO SPORT'S (A)
4 19/set 19:00 D BAR DO JAIR 0 X 2 AGUA DOCE CACHAÇARIA
5 19/set 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 4 X 3 ITATEX
6 20/set 19:00 C VISÃO CONTABIL 3 X 2 CARANE
7 20/set 20:15 C GRUPO TOMASINI 1 X 3 ASU
8 21/set 19:00 D QUITANDA DONA MARINA 3 X 2 PARDI VEÍCULOS
9 21/set 20:15 B MCJ TAPEÇARIA 4 X 4 GRAFICA IGRAL
10 22/set 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI 4 X 4 FARMACIA SÃO BENTO
11 22/set 20:15 C FERNANDO TREVIZO 0 X 3 TABAJARA
12 22/set 21:30 A COPICAL TINTAS 3 X 4 CONCRETO IMÓVEIS
13 25/set 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 3 X 3 BAR DO JAIR
14 25/set 20:15 B BETO SPORT'S (B) 3 X 6 BOTICA OFICINAL
15 26/set 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 6 X 0 VISÃO CONTABIL
16 26/set 20:15 A PREVER 5 X 1 PERES SIST. SEG.
17 27/set 19:00 D REGIONAL ELETRÔNICA 0 X 3 AGUA DOCE CACHAÇARIA
18 27/set 20:15 B CLAU'S SPORTS 6 X 3 ELETRÔNICA JAMAS
19 28/set 19:00 C BAR DO ROBERTINHO 3 X 3 CARANE
20 28/set 20:15 A BETO SPORT'S (A) 5 X 8 COPICAL TINTAS
21 29/set 19:00 D QUITANDA DONA MARINA 3 X 2 CASA DE CARNES ROSLI
22 29/set 20:15 C GRUPO TOMASINI 3 X 4 FERNANDO TREVIZO
23 29/set 21:30 B ITATEX 3 X 3 MCJ TAPEÇARIA
24 02/out 19:00 D PARDI VEÍCULOS 5 X 1 FARMACIA SÃO BENTO
25 02/out 20:15 B GRAFICA IGRAL 1 X 6 BETO SPORT'S (B)
26 03/out 19:00 C ASU 1 X 1 TABAJARA
27 03/out 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 5 X 2 MCJ TAPEÇARIA
28 04/out 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 1 X 3 AGUA DOCE CACHAÇARIA
29 04/out 20:15 A PREVER 0 X 1 CONCRETO IMÓVEIS
30 05/out 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 3 X 7 CARANE
31 05/out 20:15 B BOTICA OFICINAL 1 X 2 CLAU'S SPORTS
32 06/out 19:00 D REGIONAL ELETRÔNICA 3 X 1 BAR DO JAIR
33 06/out 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 3 X 7 VISÃO CONTABIL
34 06/out 21:30 A BETO SPORT'S (A) 3 X 3 PERES SIST. SEG.
35 09/out 19:00 D QUITANDA DONA MARINA 1 X 0 FARMACIA SÃO BENTO
36 09/out 20:15 B ITATEX 2 X 2 GRAFICA IGRAL
37 10/out 19:00 C ASU 0 X 1 FERNANDO TREVIZO
38 10/out 20:15 C GRUPO TOMASINI 2 X 8 TABAJARA
39 11/out 19:00 D PARDI VEÍCULOS 2 X 0 CASA DE CARNES ROSLI
40 11/out 20:15 B MCJ TAPEÇARIA 2 X 7 CLAU'S SPORTS
41 11/out 21:30 B ELETRÔNICA JAMAS 5 X 6 BETO SPORT'S (B)
42 16/out 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 3 X 3 QUITANDA DONA MARINA
43 16/out 20:15 A PREVER 7 X 3 COPICAL TINTAS
44 17/out 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 2 X 2 GRUPO TOMASINI
45 17/out 20:15 A CONCRETO IMÓVEIS 7 X 0 PERES SIST. SEG.
46 18/out 19:00 D AGUA DOCE CACHAÇARIA 5 X 1 FARMACIA SÃO BENTO
47 18/out 20:15 C CARANE 2 X 7 TABAJARA
48 19/out 19:00 D REGIONAL ELETRÔNICA 1 X 1 PARDI VEÍCULOS
49 19/out 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 4 X 8 ASU
50 20/out 19:00 D BAR DO JAIR 2 X 1 CASA DE CARNES ROSLI
51 20/out 20:15 C VISÃO CONTABIL 2 X 0 FERNANDO TREVIZO
52 20/out 21:30 B ITATEX 3 X 6 BOTICA OFICINAL
53 23/out 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 2 X 6 TABAJARA
54 23/out 20:15 B GRAFICA IGRAL 2 X 13 CLAU'S SPORTS
55 24/out 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 7 X 3 FARMACIA SÃO BENTO
56 24/out 20:15 A BETO SPORT'S (A) 4 X 3 CONCRETO IMÓVEIS
57 25/out 19:00 D REGIONAL ELETRÔNICA 3 X 6 QUITANDA DONA MARINA
58 25/out 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 5 X 3 BOTICA OFICINAL
59 26/out 19:00 D BAR DO JAIR 3 X 2 PARDI VEÍCULOS
60 26/out 20:15 B ITATEX 3 X 4 BETO SPORT'S (B)
61 27/out 19:00 C VISÃO CONTABIL 0 X 4 ASU
62 27/out 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 0 X 2 GRUPO TOMASINI
63 27/out 21:30 A COPICAL TINTAS 3 X 3 PERES SIST. SEG.
64 30/out 19:00 D AGUA DOCE CACHAÇARIA 2 X 1 CASA DE CARNES ROSLI
65 30/out 20:15 C CARANE 7 X 3 FERNANDO TREVIZO
66 31/out 19:00 D REGIONAL ELETRÔNICA 5 X 5 FARMACIA SÃO BENTO
67 31/out 20:15 B MCJ TAPEÇARIA 3 X 2 BOTICA OFICINAL
68 01/nov 19:00 D BAR DO JAIR 3 X 0 QUITANDA DONA MARINA
69 01/nov 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 3 X 9 TABAJARA
70 01/nov 21:30 A PREVER 4 X 3 BETO SPORT'S (A)
71 06/nov 19:00 C VISÃO CONTABIL 2 X 5 GRUPO TOMASINI
72 06/nov 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 8 X 6 GRAFICA IGRAL
73 07/nov 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 4 X 4 CASA DE CARNES ROSLI
74 07/nov 20:15 A COPICAL TINTAS 3 X 7 CONCRETO IMÓVEIS
75 08/nov 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 2 X 6 FERNANDO TREVIZO
76 08/nov 20:15 B BETO SPORT'S (B) 5 X 2 CLAU'S SPORTS
77 09/nov 19:00 D AGUA DOCE CACHAÇARIA 0 X 3 PARDI VEÍCULOS
78 09/nov 20:15 C CARANE 2 X 2 ASU
79 10/nov 19:00 D BAR DO JAIR 4 X 3 FARMACIA SÃO BENTO
80 10/nov 20:15 C VISÃO CONTABIL 1 X 3 TABAJARA
81 10/nov 21:30 A PREVER 5 X 3 PERES SIST. SEG.
82 13/nov 19:00 D REGIONAL ELETRÔNICA 2 X 5 CASA DE CARNES ROSLI
83 13/nov 20:15 B GRAFICA IGRAL 4 X 6 BOTICA OFICINAL
84 14/nov 19:00 C BAR DO ROBERTINHO 0 X 7 FERNANDO TREVIZO
85 14/nov 20:15 A BETO SPORT'S (A) 8 X 3 COPICAL TINTAS
86 16/nov 19:00 D AGUA DOCE CACHAÇARIA 2 X 3 QUITANDA DONA MARINA
87 16/nov 20:15 C CARANE 2 X 4 GRUPO TOMASINI
88 16/nov 21:30 A PREVER 1 X 2 CONCRETO IMÓVEIS
89 17/nov 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE-SP) 5 X 5 PARDI VEÍCULOS
90 17/nov 20:15 B MCJ TAPEÇARIA 2 X 8 BETO SPORT'S (B)
91 17/nov 21:30 A BETO SPORT'S (A) 2 X 6 PERES SIST. SEG.
92 20/nov 19:00 C PIZZA FRITA SEMIÃO 1 X 3 ASU
93 20/nov 20:15 B ITATEX 2 X 5 CLAU'S SPORTS
94 21/nov 19:00 A PREVER 9 X 1 COPICAL TINTAS
95 21/nov 20:15 A CONCRETO IMÓVEIS 2 X 1 PERES SIST. SEG.
96 23/nov 19:00 A BETO SPORT'S (A) 2 X 3 CONCRETO IMÓVEIS
97 23/nov 20:15 A COPICAL TINTAS 1 X 4 PERES SIST. SEG.