1ª Fase

Atualizado -> 24/05/2018
 
* -> W.O.
** -> Desistência
 
JG DATA HORA FX TIME   X   TIME
1 19/mar 19:00 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 3 X 1 BETO SPORT'S - C
2 19/mar 20:15 A BOTUSEG SEGUROS 2 X 1 PIZZA FRITA SEMIÃO
3 20/mar 19:00 D AÇO TELHA 3 X 1 FARMACIA SÃO BENTO
4 20/mar 20:15 B GRÁFICA IGRAL 5 X 5 PERES SIST. SEG.
5 21/mar 19:00 C TABAJARA 3 X 5 BAR DO ROBERTINHO
6 21/mar 20:15 A PREVER 2 X 2 COPICAL TINTAS
7 22/mar 19:00 D PARDI VEICULOS 6 X 3 CASA DE CARNES ROSLI
8 22/mar 20:15 B BETO SPORT'S - B 3 X 2 ELETRÔNICA JAMAS
9 23/mar 19:00 C CARANE 3 X 0 MCJ TAPEÇARIA
10 23/mar 20:15 B CLAU'S SPORTS 2 X 2 ASU
11 26/mar 19:00 D BAR DO JAIR 4 X 1 BOTICA OFICINAL
12 26/mar 20:15 C VISÃO CONTABIL 0 X 3 FERNANDO TREVIZO
13 27/mar 19:00 D HRP 30 ANOS 2 X 4 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
14 27/mar 20:15 A CONCRETO IMÓVEIS 3 X 3 BOTUSEG SEGUROS
15 28/mar 19:00 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 3 X 0 TABAJARA
16 28/mar 20:15 B GRÁFICA IGRAL 3 X 6 BELCO
17 29/mar 19:00 D AÇO TELHA 3 X 1 PARDI VEICULOS
18 29/mar 20:15 C BETO SPORT'S - C 2 X 2 BAR DO ROBERTINHO
19 02/abr 19:00 D BAR DO JAIR 2 X 1 HRP 30 ANOS
20 02/abr 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO 4 X 1 PREVER
21 03/abr 19:00 C CARANE 0 X 3 VISÃO CONTABIL
22 03/abr 20:15 B PERES SIST. SEG. 2 X 10 ELETRÔNICA JAMAS
23 04/abr 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 1 X 3 CASA DE CARNES ROSLI
24 04/abr 20:15 B BETO SPORT'S - B 3 X 1 CLAU'S SPORTS
25 05/abr 19:00 D BOTICA OFICINAL 3 X 2 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
26 05/abr 20:15 C MCJ TAPEÇARIA 2 X 1 FERNANDO TREVIZO
27 06/abr 19:00 D AÇO TELHA 0 X 3 BAR DO JAIR
28 06/abr 20:15 A COPICAL TINTAS 3 X 1 BOTUSEG SEGUROS
29 09/abr 19:00 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 5 X 1 CARANE
30 09/abr 20:15 B ASU 2 X 1 BELCO
31 10/abr 19:00 C BETO SPORT'S - C 1 X 2 MCJ TAPEÇARIA
32 10/abr 20:15 A CONCRETO IMÓVEIS 0 X 4 PIZZA FRITA SEMIÃO
33 11/abr 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 2 X 2 BOTICA OFICINAL
34 11/abr 20:15 B GRÁFICA IGRAL 0 X 4 ELETRÔNICA JAMAS
35 12/abr 19:00 C TABAJARA 3 X 1 VISÃO CONTABIL
36 12/abr 20:15 B PERES SIST. SEG. 7 X 9 BETO SPORT'S - B
37 13/abr 19:00 D PARDI VEICULOS 1 X 4 HRP 30 ANOS
38 13/abr 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 3 X 1 FERNANDO TREVIZO
39 16/abr 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI 1 X 1 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
40 16/abr 20:15 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 3 X 0 MCJ TAPEÇARIA
41 17/abr 19:00 D AÇO TELHA 2 X 3 BOTICA OFICINAL
42 17/abr 20:15 A BOTUSEG SEGUROS 1 X 3 PREVER
43 18/abr 19:00 C BETO SPORT'S - C 8 X 1 VISÃO CONTABIL
44 18/abr 20:15 B GRÁFICA IGRAL 5 X 3 CLAU'S SPORTS
45 19/abr 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 1 X 5 HRP 30 ANOS
46 19/abr 20:15 A COPICAL TINTAS 0 X 4 CONCRETO IMÓVEIS
47 20/abr 19:00 C TABAJARA 4 X 2 FERNANDO TREVIZO
48 20/abr 20:15 B PERES SIST. SEG. 5 X 2 ASU
49 23/abr 19:00 D PARDI VEICULOS 3 X 3 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
50 23/abr 20:15 B BETO SPORT'S - B 8 X 1 BELCO
51 24/abr 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI 1 X 8 BAR DO JAIR
52 24/abr 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 3 X 1 CARANE
53 25/abr 19:00 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 5 X 2 VISÃO CONTABIL
54 25/abr 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO 3 X 5 COPICAL TINTAS
55 26/abr 19:00 D AÇO TELHA 2 X 2 HRP 30 ANOS
56 26/abr 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 4 X 2 CLAU'S SPORTS
57 27/abr 19:00 C BETO SPORT'S - C 11 X 4 FERNANDO TREVIZO
58 27/abr 20:15 A PREVER 5 X 5 CONCRETO IMÓVEIS
59 02/mai 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 0 X 2 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
60 02/mai 20:15 B GRÁFICA IGRAL 4 X 4 ASU
61 02/mai 21:30 A PIZZA FRITA SEMIÃO 5 X 2 BOTUSEG SEGUROS
62 03/mai 19:00 C TABAJARA 6 X 1 CARANE
63 03/mai 20:15 B PERES SIST. SEG. 3 X 3 BELCO
64 03/mai 21:30 A COPICAL TINTAS 2 X 1 PREVER
65 04/mai 19:00 D PARDI VEICULOS 2 X 9 BAR DO JAIR
66 04/mai 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 1 X 0 MCJ TAPEÇARIA
67 07/mai 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI 1 X 6 BOTICA OFICINAL
68 07/mai 20:15 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 5 X 4 FERNANDO TREVIZO
69 08/mai 19:00 D AÇO TELHA 7 X 1 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
70 08/mai 20:15 B GRÁFICA IGRAL 2 X 1 BETO SPORT'S - B
71 08/mai 21:30 A BOTUSEG SEGUROS 3 X 3 CONCRETO IMÓVEIS
72 09/mai 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 0 X 5 BAR DO JAIR
73 09/mai 20:15 C BETO SPORT'S - C 3 X 1 CARANE
74 10/mai 19:00 C TABAJARA 4 X 0 MCJ TAPEÇARIA
75 10/mai 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 3 X 4 ASU
76 10/mai 21:30 A PREVER 4 X 3 PIZZA FRITA SEMIÃO
77 11/mai 19:00 D PARDI VEICULOS 2 X 8 BOTICA OFICINAL
78 11/mai 20:15 B CLAU'S SPORTS 3 X 3 BELCO
79 14/mai 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI 3 X 2 HRP 30 ANOS
80 14/mai 20:15 C BAR DO ROBERTINHO 5 X 1 VISÃO CONTABIL
81 14/mai 21:30 A BOTUSEG SEGUROS 2 X 2 COPICAL TINTAS
82 15/mai 19:00 D BAR DO JAIR 4 X 1 HOTEL DUARTE (BOFETE-SP)
83 15/mai 20:15 C CARANE 4 X 6 FERNANDO TREVIZO
84 15/mai 21:30 A PIZZA FRITA SEMIÃO 3 X 4 CONCRETO IMÓVEIS
85 16/mai 19:00 C BETO SPORT'S - C 5 X 1 TABAJARA
86 16/mai 20:15 B BETO SPORT'S - B 3 X 4 ASU
87 17/mai 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 2 X 4 PARDI VEICULOS
88 17/mai 20:15 B PERES SIST. SEG. 4 X 3 CLAU'S SPORTS
89 17/mai 21:30 A PREVER 2 X 4 BOTUSEG SEGUROS
90 18/mai 19:00 C ÁGUA DOCE CACHAÇARIA 7 X 2 BAR DO ROBERTINHO
91 18/mai 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 2 X 2 BELCO
92 18/mai 21:30 A CONCRETO IMÓVEIS 1 X 1 COPICAL TINTAS
93 21/mai 19:00 D AÇO TELHA 2 X 2 CASA DE CARNES ROSLI
94 21/mai 20:15 C MCJ TAPEÇARIA 4 X 2 VISÃO CONTABIL
95 22/mai 19:00 D BOTICA OFICINAL 0 X 1 HRP 30 ANOS
96 22/mai 20:15 A COPICAL TINTAS 2 X 5 PIZZA FRITA SEMIÃO
98 23/mai 20:15 A CONCRETO IMÓVEIS 2 X 3 PREVER