1ª Fase

Atualizado -> 21/09/2018
 
* -> W.O.
** -> Desistência
 
DATA DIA HORA FX TIME   X   TIME
31/ago sex 20:00 D FARMACIA SÃO BENTO 1 X 2 PARDI VEÍCULOS
03/set seg 19:00 C TABAJARA 5 X 3 FERNANDO TREVISO
03/set seg 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO 3 X 2 IGRAL
04/set ter 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI 2 X 5 HOTEL DUARTE (BOFETE)
04/set ter 20:15 C MCJ TAPEÇARIA 4 X 2 AGUA DOCE CACHAÇARIA
05/set qua 19:15 D AÇO TELHA 0 X 2 BAR DO JAIR
05/set qua 20:30 B ELETRÔNICA JAMAS 3 X 3 BELCO
06/set qui 19:00 B BETO SPORT'S - B 3 X 1 BOTUSEG SEGUROS
06/set qui 20:15 A PREVER 3 X 4 COPICAL TINTAS
10/set seg 19:00 C ASU 1 X 3 CARANE
10/set seg 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO 4 X 3 CONCRETO IMOVEIS
11/set ter 19:00 C BETO SPORT'S - C 6 X 3 BAR DO ROBERTINHO
11/set ter 20:15 B PERES SIST.SEG. 2 X 4 HRP - 30 ANOS
12/set qua 19:15 D A.C. PARANAVAI 2 X 1 BOTÍCA OFICINAL
12/set qua 20:30 B ELETRÔNICA JAMAS 1 X 4 CLAU'S SPORTS
13/set qui 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO 0 X 4 HOTEL DUARTE (BOFETE)
13/set qui 19:15 A IGRAL 7 X 3 PREVER
14/set sex 19:00 C TABAJARA 3 X 1 AGUA DOCE CACHAÇARIA
14/set sex 20:15 B BELCO 3 X 6 BETO SPORT'S - B
17/set seg 19:00 D PARDI VEÍCULOS 2 X 2 BAR DO JAIR
17/set seg 20:15 A COPICAL TINTAS 1 X 4 CONCRETO IMOVEIS
*18/set ter 19:00 C FERNANDO TREVISO 0 X 5 CARANE
18/set ter 20:15 B BOTUSEG SEGUROS 6 X 2 PERES SIST.SEG.
19/set qua 19:15 D CASA DE CARNES ROSLI 2 X 3 BOTÍCA OFICINAL
19/set qua 20:30 A PIZZA FRITA SEMIÃO 6 X 1 PREVER
20/set qui 19:00 C MCJ TAPEÇARIA 3 X 4 BAR DO ROBERTINHO
20/set qui 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS 2 X 0 HRP - 30 ANOS
21/set sex 19;00 D AÇO TELHA   X   A.C. PARANAVAI
21/set sex 20:15 C ASU   X   BETO SPORT'S - C
24/set seg 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO   X   BAR DO JAIR
24/set seg 20:15 A IGRAL   X   COPICAL TINTAS
25/set ter 19:00 C TABAJARA   X   CARANE
25/set ter 20:15 B BELCO   X   CLAU'S SPORTS
26/set qua 19:15 D PARDI VEÍCULOS   X   HOTEL DUARTE (BOFETE)
26/set qua 20:30 A PREVER   X   CONCRETO IMOVEIS
27/set qui 19:00 C FERNANDO TREVISO   X   AGUA DOCE CACHAÇARIA
27/set qui 20:15 C MCJ TAPEÇARIA   X   BETO SPORT'S - C
28/set sex 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI   X   A.C. PARANAVAI
28/set sex 20:15 B BETO SPORT'S - B   X   PERES SIST.SEG.
01/out seg 19:00 B ELETRÔNICA JAMAS   X   BOTUSEG SEGUROS
01/out seg 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO   X   COPICAL TINTAS
02/out ter 19:00 D AÇO TELHA   X   BOTÍCA OFICINAL
02/out ter 20:15 C ASU   X   BAR DO ROBERTINHO
03/out qua 19:15 D HOTEL DUARTE (BOFETE)   X   BAR DO JAIR
03/out qua 20:30 A IGRAL   X   CONCRETO IMOVEIS
04/out qui 19:00 C AGUA DOCE CACHAÇARIA   X   CARANE
04/out qui 20:15 B BELCO   X   HRP - 30 ANOS
05/out sex 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO   X   A.C. PARANAVAI
05/out sex 20:15 B BETO SPORT'S - B   X   CLAU'S SPORTS
09/out ter 19:00 C TABAJARA   X   BETO SPORT'S - C
09/out ter 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO   X   IGRAL
10/out qua 19:15 D PARDI VEÍCULOS   X   BOTÍCA OFICINAL
10/out qua 20:30 A PREVER   X   COPICAL TINTAS
11/out qui 19:00 C FERNANDO TREVISO   X   BAR DO ROBERTINHO
11/out qui 20:15 B ELETRÔNICA JAMAS   X   PERES SIST.SEG.
15/out seg 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI   X   AÇO TELHA
15/out seg 20:15 C MCJ TAPEÇARIA   X   ASU
16/out ter 19:00 D BAR DO JAIR   X   A.C. PARANAVAI
16/out ter 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO   X   CONCRETO IMOVEIS
17/out qua 19:15 C CARANE   X   BETO SPORT'S - C
17/out qua 20:30 B BELCO   X   BOTUSEG SEGUROS
18/out qui 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE)   X   BOTÍCA OFICINAL
18/out qui 20:15 A IGRAL   X   PREVER
19/out sex 19:00 C AGUA DOCE CACHAÇARIA   X   BAR DO ROBERTINHO
19/out sex 20:15 B HRP - 30 ANOS   X   CLAU'S SPORTS
22/out seg 19:00 B ELETRÔNICA JAMAS   X   BETO SPORT'S - B
22/out seg 20:15 A COPICAL TINTAS   X   CONCRETO IMOVEIS
23/out ter 19:00 D PARDI VEÍCULOS   X   CASA DE CARNES ROSLI
23/out ter 20:15 C FERNANDO TREVISO   X   MCJ TAPEÇARIA
24/out qua 19:15 D FARMACIA SÃO BENTO   X   AÇO TELHA
24/out qua 20:30 C TABAJARA   X   ASU
25/out qui 19:00 D BAR DO JAIR   X   BOTÍCA OFICINAL
25/out qui 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO   X   PREVER
26/out sex 19:00 C CARANE   X   BAR DO ROBERTINHO
26/out sex 20:15 B BOTUSEG SEGUROS   X   HRP - 30 ANOS
29/out seg 19:00 C FERNANDO TREVISO   X   BETO SPORT'S - C
29/out seg 20:15 A IGRAL   X   COPICAL TINTAS
30/out ter 19:00 D PARDI VEÍCULOS   X   A.C. PARANAVAI
30/out ter 20:15 B PERES SIST.SEG.   X   CLAU'S SPORTS
31/out qua 19:15 D HOTEL DUARTE (BOFETE)   X   AÇO TELHA
31/out qua 20:30 A PREVER   X   CONCRETO IMOVEIS
01/nov qui 19:00 C AGUA DOCE CACHAÇARIA   X   ASU
01/nov qui 20:15 B BETO SPORT'S - B   X   HRP - 30 ANOS
05/nov seg 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO   X   CASA DE CARNES ROSLI
05/nov seg 20:15 C TABAJARA   X   MCJ TAPEÇARIA
06/nov ter 19:00 D HOTEL DUARTE (BOFETE)   X   A.C. PARANAVAI
06/nov ter 20:15 A PIZZA FRITA SEMIÃO   X   COPICAL TINTAS
07/nov qua 19:15 B BELCO   X   PERES SIST.SEG.
07/nov qua 20:30 A IGRAL   X   CONCRETO IMOVEIS
08/nov qui 19:00 D PARDI VEÍCULOS   X   AÇO TELHA
08/nov qui 20:15 C FERNANDO TREVISO   X   ASU
09/nov sex 19:00 C AGUA DOCE CACHAÇARIA   X   BETO SPORT'S - C
09/nov sex 20:15 B BOTUSEG SEGUROS   X   CLAU'S SPORTS
12/nov seg 19:00 D CASA DE CARNES ROSLI   X   BAR DO JAIR
12/nov seg 20:15 C TABAJARA   X   BAR DO ROBERTINHO
13/nov ter 19:00 D FARMACIA SÃO BENTO   X   BOTÍCA OFICINAL
13/nov ter 20:15 C MCJ TAPEÇARIA   X   CARANE